ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 марта 2023
23 апреля – День открытых дверей в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В воскресенье, 23 апреля в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоится День открытых дверей. Мероприятие, которое вуз традиционно проводит для будущих абитуриентов, их родителей и педагогов, пройдёт в очном формате, по адресу Ленина 99 .

Гости вуза смогут ознакомиться с особенностями поступления в 2023 году (Институту выделено более 110 бюджетных мест для приема абитуриентов), узнать о преимуществах обучения в МГЮА – одном из ведущих специализированных юридических вузов страны и о том, какие перспективы открывает перед ребятами профессия, которую они здесь получат. В ходе мероприятия гости познакомятся с руководством и преподавателями Института, получат ответы на все интересующие их вопросы. В программе Дня открытых дверей также — экскурсия по учебному заведению, посещение Музея истории вятской юстиции, подведение итогов онлайн-викторины «Занимательное право» и многое другое.

Приходите! Двери Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), отметившего в 2021 году свой полувековой юбилей, накопившего огромный опыт подготовки квалифицированных специалистов, открыты и для вас!

Место проведения мероприятия: г. Киров, ул. Ленина, 99, актовый зал.

Начало – в 11.00. Регистрация участников — с 10.00 и ранее по ссылке

Loading

Поделиться:
Телеграм