ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 мая 2017
15 мая 2017 года в нашем институте состоится Круглый стол «Особенности воздействия на виктимизацию в современном обществе»

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты и магистранты, а также практические работники!

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 15 мая 2017 года проводит круглый стол в рамках Международной научно-практической конференции «Особенности воздействия на виктимизацию в современном обществе».

В рамках данного мероприятия планируется обсудить вопросы виктимизации современного общества и ее последствия; вопросы виктимологической профилактики и вопросы предупреждения совершения преступлений; вопросы защиты жертв преступных посягательств и их поддержки.

В работе круглого стола предполагается участие А.Г. Панова, Уполномоченного по правам человека в Кировской области; В.В. Шабардина, Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области; представителей УМВД России по Кировской области, УФСИН России по Кировской области, Прокуратуры Кировской области; преподавателей и студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Круглый стол состоится 15 мая 2017 года в 12 часов 10 минут в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 99, ауд. У-225.

Приглашаем желающих принять участие в работе круглого стола!

Всю необходимую информацию, связанную с участием в круглом столе, можно получить по телефону: 67-54-24 или по электронной почте: kirsanov@msalkirov.ru (заместитель директора по научной работе, кандидат юридических наук Константин Александрович Кирсанов).

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм