ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 23 декабря 2016
15.01.2017 День открытых дверей

День открытых дверей 15.01.2017

Хочу поступить в МГЮА!В первое воскресенье после новогодних праздников по традиции состоится «День открытых дверей», в рамках которого все желающие смогут ознакомиться с порядком поступления в Университет в 2017 году, с преимуществами обучения в ведущем многопрофильном центре юридического образования, с перспективами дальнейшей реализации в профессиональной сфере.

Приглашаем наших абитуриентов и их родителей. Это возможность узнать о престижном столичном вузе – Московском государственном юридическом университете имени О. Е. Кутафина и его Волго-Вятском институте, что называется, из первых уст – об истории и сегодняшнем дне учебного заведения, убедиться в возможности реализовать здесь собственные интересы и предпочтения, ознакомиться с изменениями в правилах приема на 2017 год, а также по вопросам проведения Кутафинской олимпиады по праву. На ваши вопросы ответят руководители института, кафедр, нынешние студенты.

В программе Дня также экскурсия по институту, осмотр его материально-технической базы, знакомство со студенческой жизнью с традициями и открывшимся в честь 45-летнего юбилея музеем.

Всех ждем к 11 часам по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 99 (район филармонии).

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм