ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 октября 2022
В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) обсудили вопросы безопасности на дороге для пешеходов и водителей

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча с представителями отдела ГИБДД УМВД России по г. Кирову. Мероприятие было посвящено профилактике дорожно-транспортного травматизма и соблюдению правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Никита Баев рассказал студентам об обстановке на дорогах города Кирова и области, о типичных нарушениях в сфере БДД, совершаемых как водителями транспортных средств, так и пешеходами.

В своем выступлении Никита Андреевич обратил внимание студентов, как будущих юристов, на оказание помощи правоохранительным органам в правовом воспитании граждан, разъяснении школьникам и взрослым необходимости соблюдения правил дорожного движения. И, конечно, очень важно, подчеркнул гость, самим строго руководствоваться данными требованиями и быть предельно внимательными при переходе проезжей части, проезде в общественном либо личном транспорте.

Loading

Поделиться:
Телеграм