ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 сентября 2020
Учимся противодействовать коррупции: в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) завершили работу курсы повышения квалификации

Обучение в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Государственная политика в области противодействия коррупции» прошла группа из 59 человек.

Государственные гражданские и муниципальные служащие в ходе занятий получили возможность совершенствовать свои знания в области противодействия коррупции, изучить актуальные изменения в законодательной базе, касающейся данной сферы.

Шестнадцать академических часов вместили в себя такие темы, как «Криминологический аспект противодействия коррупции», «Основные обязанности государственного гражданского и муниципального служащего в антикоррупционной сфере», «Уголовная ответственность за коррупционные преступления», «Этика государственного гражданского и муниципального служащего». Занятия вели кандидаты наук, доценты Волго-Вятского института и специалисты-практики. Для обучающихся была организована встреча с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Ириной Головковой.

По окончании курсов заведующая отделением дополнительного образования Татьяна Метелева вручила обучавшимся удостоверения о повышении квалификации.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм