ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 3 декабря 2021
Студентка Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) выиграла миллион на Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход»

Финалистка Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», студентка 3-го курса Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Алина Попова вошла в число победителей и выиграла премию в размере одного миллиона рублей!

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей» стартовал этой весной, его участниками стали более 500 тысяч молодых людей со всей страны, а финал, в который Алина Попова вошла, оставив позади многих соперников, состоялся 27-29 ноября в Сочи, в Образовательном центре «Сириус».

Финалисты прослушали лекции от топ-экспертов и партнеров проекта, приняли участие в практикумах и лабораторных исследованиях. Но главной задачей для каждого было — спроектировать университет будущего. Все участники (1000 человек из 76 регионов  России) распределялись по восьми факультетам: карьеры, науки, особых возможностей, безопасности, устойчивого развития, путешествий, образования будущего, отношений и психологического здоровья.

По итогам конкурса были определены 200 победителей, которые получили премии в размере одного миллиона рублей, и в их числе – Алина Попова, студентка Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Поздравляем Алину с победой! Гордимся ее успехом!

Loading

Поделиться:
Телеграм