ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 октября 2019
Школа студенческого актива для студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В минувшие выходные представители разных курсов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали участниками выездной Школы студенческого актива.

Мероприятие, носившее культурно-массовый, физкультурно-спортивный и оздоровительный характер, проходило в живописном уголке Юрьянского района, среди вековых сосен. В спортивную часть программы вошли испытания на скорость, силу, ловкость. Можно было также побороться за «шахматную корону», сыграв с друзьями партию в гигантские шахматы.

Самым эмоционально-насыщенным стало для студентов испытание «замкнутым пространством», в ходе которого участники должны были подобрать «ключи к спасению», проявив изобретательность, умение стратегически мыслить и работать в команде, подтвердив свои лидерские качества.

Запомнится Школа студенческого актива интересной культурной программой, дискотекой и, конечно, вкусным угощением, включавшим в себя не только завтрак и обед, но еще и полдник — то, что нужно, когда день проходит активно, на свежем воздухе, рядом с друзьями.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм