ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 марта 2013
Поздравление сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции

Уважаемые сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

История службы берет начало с 16 марта 1937 года, когда был создан отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией.

За это время служба претерпела многочисленные переименования и реорганизации, но как бы она не называлась – ОБХСС или ОБЭП, эти слова всегда нагоняли и нагоняют страх на любителей запустить руку в государственный карман, коррупционеров, фальшивомонетчиков, а также тех, кто пытается легализовать доходы, полученные преступным путем.  

Борьба с экономическими преступлениями требует внимательности, ответственности, и, конечно, смелости. Эта благородная и самоотверженная деятельность по защите кредитно-финансовой сферы Российской Федерации, а значит — её экономической стабильности.

В этот день особенно хочется поздравить доцента кафедры административного права Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) кандидата юридических наук Кислухина Владимира Александровича, отдавшего службе в ОБХСС и ОБЭП 12 лет.

Всем бывшим и действующим сотрудникам службы желаю выдержки, удачи в борьбе с преступностью, а Вашим семьям — мира и благополучия!

Директор Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Николай Иванович Шаклеин

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм