ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 18 апреля 2017
Отборочный этап стал успешным для двух наших студентов

Завершился отборочный этап конкурса научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и за рубежом. Его участниками стали 19 студентов, представлявших Волго-Вятский институт (филиал) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), Вятский государственный университет и Кировский институт (филиал) Московского гуманитарно-экономического университета.

В номинации «Значение государственного института судебных приставов и актуальные вопросы исполнительного производства» конкурсная комиссия УФССП России по Кировской области признала лучшими работы третьекурсниц нашего института Анастасии Заболотской («Правовые основы и пути реализации функции государственного контроля за деятельностью коллекторов») и Дарьи Волгиной («Проблемы организации исполнительного розыска детей»).

Эти работы будут направлены на кафедру гражданского процесса и организации службы судебных приставов ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» для дальнейшего участия в конкурсе.

Сообщая об этом, руководитель УФССП по Кировской области С.В. Женихов выразил директору института Н.И. Шаклеину признательность за содействие в проведении конкурса, поблагодарил студентов за представленные исследования, а доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин М.В. Михайлову – за участие в работе конкурсной комиссии.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм