ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 2 июня 2020
Обращение к студентам бакалавриата и магистратуры последних курсов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) накануне ГИА

Обращение к студентам бакалавриата и магистратуры последних курсов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) накануне ГИА

Уважаемые студенты бакалавриата, магистратуры последних курсов!

Буквально еще один шаг, еще одно усилие — и вы завершите тот или иной уровень образования, добьетесь того, к чему шли несколько лет, поменяете статус «студент» на статус «выпускник».

2020-й, пожалуй, стал годом абсолютной новизны, которая вторглась в нашу жизнь, заставив нас всех стремительно обучаться новому, вынужденно формировать практики, которые, возможно, или даже вероятно, станут обыденностью позже. И вы, выпускники, в чем-то первопроходцы, закладывающие основы этого нового. Это всегда непросто, но это и есть жизненная закалка, которая разом и в разы повышает степень адаптивности, выживаемости, гибкости. Всё это не позволяет нам разучиться учиться.

Пусть ваши госиспытания пройдут достойно, уверенно, элегантно и легко! У ваших педагогов нет сомнений в том, что вы справитесь, как нет сомнений в том, что вы получили одно из лучших образований в стране — Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) воспитывает блестящих, талантливых, ярких, профессиональных, мыслящих и гуманных юристов и людей.

И еще: окончание одной истории в большинстве случаев означает начало новой! Как и сдача выпускных — это шаг на пути к вступительным: не пропустите свой экзамен на следующий уровень! Ваш вуз с огромной радостью скажем вам: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

Внимание: ИНФОРМАЦИЯ И ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ГИА – НА САЙТЕ МГЮА

Здесь вы найдете:

PRO ГИА С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКТОРИНГА

В 2020 году студенты сдают госэкзамен с применением прокторинга, обеспечиваемого компанией EXAMUS.

Всем ребятам необходимо ознакомиться с Инструкциями (пост выше).

Для сдачи письменного экзамена с применением прокторинга необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО подключиться к ЕXAMUS, авторизоваться там и протестировать свой компьютер. Сделайте всё заранее!

Видео- и текстовая инструкции выложены на сайте (пост выше). Видеоиструкцию вы найдете также в прикрепленном файле.

И еще несколько практических советов:

Внимание: У ТЕХПОДДЕРЖКИ ГИА ТЕПЕРЬ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН!

Техническая поддержка: тел.: 8-499-244-80-01, e-mail: helpdesk@msal.ru

Всем — успеха!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм