ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 19 ноября 2021
День преподавателя высшей школы: в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) впервые отметят профессиональный праздник

Акция «Скажи спасибо преподавателю» проходит в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в связи с проведением в России Дня преподавателя высшей школы. Этот праздник впервые отмечается в стране 19 ноября, и установлен он был совсем недавно – 1 ноября 2021 года приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Дата профессионального праздника выбрана не случайно – в этот день в 1711 году родился Михаил Васильевич Ломоносов, ученый мирового уровня, поборник развития отечественного просвещения, чье имя сегодня носит Московский государственный университет.

В рамках акции «Скажи спасибо преподавателю» у студентов Волго-Вятского института  есть возможность написать небольшое письмо с теплыми словами благодарности любому преподавателю, и уже 20 ноября эти письма найдут своих адресатов.

Поучаствовать в акции можно: очно (заполнив письмо с благодарностью и оставив его в специальной коробке, расположенной в холле) или дистанционно — посредством заполнения google-формы.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм