ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 24 октября 2022
«Акустический вечер» в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

«Акустический вечер» прошел в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 21 октября. Проведение подобных мероприятий – традиция вуза. Будущие юристы любят «акустические вечера» за душевность и теплоту, возможность почувствовать себя членом большой студенческой семьи, продемонстрировать свои таланты.

На этот раз в центре внимания были самые яркие активисты: музыкальная группа «Soulmate», Микаил Даитов, Александр Овчарук, Вера Казакова, Евгения Дудоладова, Вера Первакова, Юлия Коркина, Божена Зятюк.

Вот что рассказывают студенты о мероприятии:

Божена Зятюк: «Незабываемый вечер, огромное спасибо за возможность побывать на подобного рода мероприятии!»

Матвей Гребнев: «Побывал на «акустическом вечере» в МГЮА. Впечатления самые хорошие, а главное — очень приятная атмосфера, такая домашняя, дружелюбная и позитивная. Особенно понравились гитаристы, захотелось самому вернуться к гитаре, чтобы играть не хуже. Выступали и певцы, причем так же талантливо, как и гитаристы: женский вокал — на уровне. А еще не могу не выделить Григория Демакова из ПОНБ-11, ему прямо хочется подпевать. Председатель студенческого совета тоже отлично исполняет песни, напоминающие о лучших временах (имею в виду закончившееся лето). Прозвучали также стихи, которые многих удивили. Ну и, помимо пищи духовной, было организовано приятное угощение, которое оказалось кстати. Сам пробовал.

Спасибо студклубу за прекрасно проведенное время, обязательно пойду на следующий «вечерок под музыку», когда его организуют».

Loading

Поделиться:
Телеграм