ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 мая 2022
11-25 мая – конкурс студенческих работ «Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства»

К участию в конкурсе научно-исследовательских работ среди студентов высших учебных заведений Кировской области «Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства» приглашают кафедра трудового и предпринимательского права Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Государственная инспекция труда в Кировской области.

Конкурс проводится в рамках работы Лаборатории трудового права Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Сроки проведения конкурса — с 11 по 25 мая 2022 года.

Прием конкурсных работ в электронном виде осуществляется по электронному адресу barminaon@msalkirov.ru по 25 мая 2022 года включительно c пометкой: «На конкурс по трудовому праву». Работы, представленные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса, можно обращаться по тел. 8-919-506-04-26 либо по адресу электронной почты: barminaon@msalkirov.ru, к доценту кафедры трудового и предпринимательского права Волго-Вятского института, кандидату юридических наук Ольге Николаевне Барминой.

Справочные материалы:

Информационное письмо

Проект Закона Кировской области «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права».

Loading

Поделиться:
Телеграм