Бакалавриат

 

Волго-Вятский институт (филиал)

ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)»

Официальный сайт msalkirov.ru, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Рабочие программы учебных курсов (бакалавриат)

1 курс

Рабочая программа "Административное право"

Рабочая программа "Безопасность жизнедеятельности"

Рабочая программа "Введение в профессию и профессиональная этика"

Рабочая программа "Иностранный язык (английский)"

Рабочая программа "Иностранный язык (немецкий)"

Рабочая программа "Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский)"

Рабочая программа "Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий)"

Рабочая программа "Информационные технологии в юридической деятельности"

Рабочая программа "История государства и права зарубежных стран"

Рабочая программа "История государства и права России"

Рабочая программа "Конституционное право"

Рабочая программа "Латинский язык"

Рабочая программа "Логика"

Рабочая программа "Римское право"

Рабочая программа "Риторика для юристов"

Рабочая программа "Социология для юристов"

Рабочая программа "Судоустройство и правоохранительные органы"

Рабочая программа "Теория государства и права"

Рабочая программа "Физическая культура и спорт"

Рабочая программа "Философия"

Рабочая программа "Экономика для юристов"

Рабочая программа "Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту"

 

2 курс

Рабочая программа "Административная ответственность"

Рабочая программа "Административное право"

Рабочая программа "Безопасность жизнедеятельности"

Рабочая программа "Гражданское право (часть I)"

Рабочая программа "Гражданское право (часть II)"

Рабочая программа "Иностранный язык в сфере юриспруденции (английский)"

Рабочая программа "Иностранный язык в сфере юриспруденции (немецкий)"

Рабочая программа "Информационные технологии в юридической деятельности"

Рабочая программа "История государства и права России"

Рабочая программа "Конституционное право"

Рабочая программа "Конституционное право зарубежных стран"

Рабочая программа "Муниципальное право"

Рабочая программа "Право социального обеспечения"

Рабочая программа "Психология профессиональной деятельности юриста"

Рабочая программа "Трудовое право"

Рабочая программа "Уголовное право"

Рабочая программа "Философия"

Рабочая программа "Экономика для юристов"

Рабочая программа "Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту"

Рабочая программа "Юридическое документоведение"

 

3 курс

Рабочая программа "Адвокатура"

Рабочая программа "Административная ответственность"

Рабочая программа "Административное судопроизводство"

Рабочая программа "Арбитражный процесс"

Рабочая программа "Банковское право"

Рабочая программа "Гражданский процесс"

Рабочая программа "Гражданское право (часть II)"

Рабочая программа "Жилищное право"

Рабочая программа "Земельное право"

Рабочая программа "Конкурентное право"

Рабочая программа "Конституционное судопроизводство"

Рабочая программа "Криминалистика"

Рабочая программа "Международное право"

Рабочая программа "Международное частное право"

Рабочая программа "Муниципальное право"

Рабочая программа "Налоговое право (общая часть)"

Рабочая программа "Основы нотариальной деятельности"

Рабочая программа "Право интеграционных объединений"

Рабочая программа "Право интеллектуальной собственности"

Рабочая программа "Право социального обеспечения"

Рабочая программа "Предпринимательское право"

Рабочая программа "Семейное право"

Рабочая программа "Теоретические основы квалификации преступлений"

Рабочая программа "Уголовное право"

Рабочая программа "Уголовный процесс"

Рабочая программа "Финансовое право"

Рабочая программа "Экологическое право"

Рабочая программа "Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту"

Рабочая программа "Юридическое документоведение"

 

4 курс

Рабочая программа "Адвокатура"

Рабочая программа "Административное судопроизводство"

Рабочая программа "Арбитражный процесс"

Рабочая программа "Банковское право"

Рабочая программа "Жилищное право"

Рабочая программа "Конкурентное право"

Рабочая программа "Конституционное судопроизводство"

Рабочая программа "Криминалистика"

Рабочая программа "Криминология"

Рабочая программа "Международное право"

Рабочая программа "Налоговое право (общая часть)"

Рабочая программа "Налоговое право (особенная часть)"

Рабочая программа "Налоговые режимы"

Рабочая программа "Наследственное право"

Рабочая программа "Право интеграционных объединений"

Рабочая программа "Право интеллектуальной собственности"

Рабочая программа "Практикум "Доказывание и доказательства в гражданском судопроизводстве"

Рабочая программа "Практикум "Назначение наказания и освобождение от него"

Рабочая программа "Практикум по законодательному процессу"

Рабочая программа "Практикум по обжалованию и принятию решений в уголовном судопроизводстве"

Рабочая программа "Практикум по организации контроля и надзора в сфере исполнительной власти"

Рабочая программа "Практические навыки адвоката"

Рабочая программа "Предпринимательское право"

Рабочая программа "Проблемы теории права"

Рабочая программа "Семейное право"

Рабочая программа "Судебная медицина и судебная психиатрия"

Рабочая программа "Таможенное право"

Рабочая программа "Теоретические основы квалификации преступлений"

Рабочая программа "Трудовые споры и порядок их разрешения"

Рабочая программа "Уголовно-исполнительное право"

Рабочая программа "Уголовный процесс"

Рабочая программа "Финансовое право"

Рабочая программа "Экологическое право"

Рабочая программа "Экспертиза в судопроизводстве"

 

5 курс

Рабочая программа "Административный процесс"

Рабочая программа "Доказывание и доказательства в гражданском судопроизводстве"

Рабочая программа "Иностранный язык (английский)"

Рабочая программа "Иностранный язык (немецкий)"

Рабочая программа "Международное частное право"

Рабочая программа "Нотариат (гражданско-правовой профиль)"

Рабочая программа "Нотариат (уголовно-правовой профиль)"

Рабочая программа "Обжалование в уголовном судопроизводстве"

Рабочая программа "Правовое регулирование банкротства"

Рабочая программа "Проблемы борьбы с организованной преступностью"

Рабочая программа "Проблемы теории права"

Рабочая программа "Профессиональные навыки работы юриста в уголовном судопроизводстве"

Рабочая программа "Разрешение гражданско-правовых споров в сфере недвижимости"

Рабочая программа "Состояние и проблемы предупреждения преступности (на примере Кировской области)"

Рабочая программа "Страховое право"

Рабочая программа "Судебная медицина и психиатрия"

Рабочая программа "Таможенное право"

Рабочая программа "Торговое (коммерческое) право"

Рабочая программа "Юридическая психология"

75 лет Великой Победы: год памяти и славы

Электронно-библиотечная система IQlib

Электронно-библиотечная система IPRbooks