ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 декабря 2017
ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ

Уважаемые участники отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву!

Доступ к олимпиадным заданиям для прохождения тестирования для участников – учащихся 8, 9, 10 классов будет открыт 20 января 2018 года с 00-00 ч по московскому времени и до 24-00 ч. по московскому времени.

Доступ к олимпиадным заданиям для прохождения тестирования для участников — учащихся 11 классов –  будет открыт 21 января 2018 г. с 00-00 ч. по московскому времени и до 24-00 ч. по московскому времени. Инструкция по выполнению олимпиадных заданий будет размещена на официальном сайте Университета и на сайте Системы по адресу http://olymp.msal.ru.

Обращаем внимание, что если участник олимпиады по техническим причинам (например, неустойчивая связь по «Интернету», отсутствует компьютер и т.п.) не может принять участие в отборочном этапе Олимпиады с личного компьютера, он может воспользоваться компьютером на любой из региональных площадок. Перечень региональных площадок с указанием адресов размещен на сайте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Время работы региональных площадок для прохождения отборочного тура олимпиады (в случаях, если участник олимпиады не имеет технической возможности для участия):

20 января 2018 г. – 8, 9, 10 классы с 9-00 до 18-00 по местному времени

21 января 2018 г. – 11 класс с 9-00 до 18-00 по местному времени

Региональная площадка Кутафинской Олимпиады по праву в Кировской области — Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) г. Киров, ул. Ленина, 99)

С уважением, Оргкомитет Кутафинской олимпиады школьников по праву

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм