ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 февраля 2019
В Волго-Вятском институте (филиале) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялась презентация магистерских программ

4 февраля актовый зал Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) был заполнен студентами дневного отделения, завершающими в нынешнем году обучение по программе бакалавриата. Собрание было посвящено весьма актуальной теме — продолжению обучения в магистратуре. С презентацией магистерских программ, реализуемых как в Университете, так и в Институте выступили профессора Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): доктор юридических наук, профессор, зав. кафедрой конституционного и муниципального права МГЮА В.В. Комарова и доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права МГЮА Л.В. Иногамова-Хегай.

Валентина Викторовна Комарова и Людмила Валентиновна Иногамова– Хегай рассказали студентам о тех преимуществах, которые юристу может дать диплом об окончании магистратуры, о широком спектре вариантов трудоустройства выпускников, путь к которым откроет обучение по магистерским программам, подчеркнули актуальность задач, которые предстоит решать юристам по завершении учебы в магистратуре.

Время для принятия важных решений у студентов 4-го, выпускного курса пока есть, но его не так много – уже с 20 июня можно подавать заявления, чтобы продолжить обучение в качестве магистрантов.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм