ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 18 июня 2013
В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла межвузовская студенческая Олимпиада по гражданскому праву

Вместе со студентами нашего Института за право называться лучшими боролись и студенты Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В целом попробовать свои силы во второй по счету Олимпиаде, пришли 63 человека.

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла межвузовская студенческая Олимпиада по гражданскому правуВ отличие от прошлого года тематика Олимпиадных заданий была расширена. Как и год назад, студенты отвечали на вопросы темы «вещное право», а вот для студентов старших курсов организаторы Олимпиады ввели темы, касающиеся последствий обязательств по передаче имущества в собственность и во временное владение и пользование, — пояснила нам руководитель кафедры гражданско-правовых дисциплин Института, к.ю.н., доцент — Юлия Николаевна Фольгерова.

По итогам Олимпиады призовые места получили студентыВолго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), которые распределились следующим образом:

Раздел «Договоры по передаче имущества в собственность и во владение и пользование»:

 

Раздел «Право собственности»:

 

Добавим, что год назад, по итогам первой такой Олимпиады, первое место занял студент нашего Института – Илья Смирнов.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм