ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 16 апреля 2018
В Волго-Вятском институте (филиале) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина» прошел конкурс «Студенческий лидер Института 2018»

Конкурсанты Института блестяще преодолели все испытания. В рамках конкурса участники рассказали о себе и своей общественной деятельности, поборолись в знании законодательства в сфере образования и решении профсоюзных задач.

Гостями конкурса выступили представители Федерации Профсоюзов Кировской области, а также представители ППОС Института.

По итогу конкурса места распределились следующим образом:

Но на этом Конкурс не заканчивается. 21-22 апреля 2018 года нас ждёт региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2018»

Мы поздравляем наших конкурсантов! Профком МГЮА гордится Вам. Профком МГЮА благодарит гостей, которые пришли поддержать конкурсантов.

Особенную благодарность Институт выражает Марине Грибановой руководителю первичной профсоюзной организации студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) за плодотворную деятельность по защите и отстаивании социальных прав и интересов студентов, деятельность на благо Института и активную гражданскую позицию.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм