ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 ноября 2019
В гостях у старшеклассников Омутнинского района — представитель Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Заведующий кафедрой гражданского права и процесса Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, доцент Николай Караваев принял участие в Едином дне профориентации в Омутнинском районе.

На мероприятии, проходившем в ДК «Металлург» города Омутнинска, собрались выпускники 11-х классов школ и образовательных учреждений среднего профессионального образования. Николай Караваев рассказал ребятам об особенностях профессии юриста, познакомил их с историей Волго-Вятского института, правилах поступления в вуз, ответил на интересовавшие выпускников вопросы.

Организаторы мероприятия вручили гостю Благодарственное письмо от имени главы района, в котором выражается признательность Институту «за плодотворное сотрудничество в области профессиональной ориентации среди образовательных учреждений и активное участие в Едином дне профориентации в Омутнинском районе».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм