ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 января 2019
В День российского студенчества будущие юристы из Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) побывали на балу

Бальное платье для девушки, смокинг или классический костюм для юноши – таким был дресс-код у участников студенческого бала, который ежегодно проводится в городе Кирове по инициативе и при поддержке правительства области. По традиции в мероприятии принимают участие студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В этом году приглашение на бал стало поощрением для трех десятков будущих юристов, которые отлично учатся, занимаются творчеством, принимают активное участие в организации и проведении культурно-массовых, физкультурно-спортивных мероприятий Института.

Бал-2019, проходивший под девизом «Назад в будущее», собрал более 600 человек из разных вузов и ссузов областного центра. Поздравить студентов с их праздником пришли губернатор Игорь Васильев, первый заместитель председателя правительства области Александр Чурин, министр спорта и молодежной политики Анна Альминова, глава города Кирова Елена Ковалёва.

«Уже в десятый раз проходит бал, в котором принимают участие лучшие из лучших студентов нашей области, – обратился к молодежи Игорь Васильев. – В ваших руках будущее нашего города, региона, всей страны. Но сегодня вы можете забыть о сессии и учебе, встретиться с друзьями, отметить этот праздник весело, энергично. С праздником вас, дорогие друзья! С Днем российского студенчества!».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм