ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 мая 2018
Укрепляются дружеские связи Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с Посольством Королевства Нидерландов в России

27 апреля 2018 года в Посольстве Королевства Нидерландов в России проходил торжественный прием, посвященный дню рождения Короля Нидерландов Виллема-Александра и 5-летнему юбилею вступления его на престол монарха. На этот прием был приглашен доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Волго-Вятского института МГЮА В.А. Кислухин. Владимир Александрович был тепло принят послом Королевства Нидерландов в России госпожой Рене Джонс-Бос и ее мужем, доктором Ричардом Хью Джонсом. В.А. Кислухин поблагодарил госпожу посла за большую работу по укреплению дружеских отношений, которую проделывают сотрудники Посольства – офицер связи Томас Кнаап и его ассистент Алена Гончарова, регулярно принимающие участие в проведении в нашем Институте международных научных конференций, встречах с преподавателями и студентами института. Владимир Александрович подарил госпоже Рене Джонс-Бос вятский сувенир в виде барыни, выполненный известной кировской мастерицей Надеждой Ефремовой, расписанный в цвета правящей нидерландской династии Оранских, а также вручил фото студентов Волго-Вятского института, поздравивших жителей Нидерландов с их национальным праздником – Днем Короля.

В.А. Кислухин рассказал госпоже послу о ежегодно проводимой в Волго-Вятском институте МГЮА научно-практической конференции «Неволинские чтения» и поблагодарил за интерес, проявленный к данному мероприятию.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм