ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 декабря 2018
У студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) есть свой вариант сказки «Двенадцать месяцев»

17 декабря в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) студенческим концертом был дан старт новогоднему настроению.

С приветствием к собравшимся обратился директор института Н.И. Шаклеин. Коротко напомнив об итогах уходящего года и оценив их в целом положительно, Николай Иванович призвал преподавателей и студентов в 2019-м повышать результативность работы и учебы, активнее заниматься научно-исследовательской деятельностью, подчеркнул, что резервы для этого далеко не исчерпаны. Коллегам и учащимся, у которых впереди серьезное испытание – сессия, Николай Иванович пожелал успехов и удачи.

В качестве праздничного концерта была показана студенческая версия пьесы-сказки «Двенадцать месяцев», главная роль в которой досталась Антону Осипову. В спектакле нашлось место стихам (в исполнении Елизаветы Балабановой), новогодним музыкальным хитам (Юлия Блинова, Анна Горова, Юлия Пономарева), бардовской классике (Олеся Попова), танцам («Dance Family»).

Вспоминая месяц за месяцем уходящий год, организаторы концерта подтвердили известную истину: «От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год…» Впрочем, даже в это напряженное время без юмора вряд ли удавалось обойтись (это было продемонстрировано в забавной сценке «Экзамен»). Главное, и это старались донести до зрителей артисты, чтобы у всех – и преподавателей, и учащихся – в любой, даже драматической ситуации сохранялось позитивное настроение.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм