ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 16 июля 2019
Цифровое телевидение – в каждый дом: в решении этой задачи участвовали волонтеры Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Благодарственное письмо из Министерства информационных технологий и связи Кировской области поступило на имя А.В. Плотникова, директора Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Министр Ю.И. Палюх выражает благодарность за содействие в реализации проекта по оказанию помощи гражданам при подключении оборудования для приема цифрового телевещания в Кировской области.

Благодарственное письмо

В масштабном, социально-значимом федеральном проекте «Цифровое телевидение в Кировской области» приняли участие, пройдя необходимое обучение, волонтеры Волго-Вятского института: Яна Волкова, Виктория Вологдина, Полина Лучинина, Марина Лягутова и Валерия Сакс.

Волонтерский корпус Института начал формироваться в 2015 году при первичной профсоюзной организации студентов. Его работа осуществляется по нескольким направлениям — «событийное волонтерство», «волонтеры-медиаторы», «антинаркотический отряд», руководит корпусом студентка четвертого курса Анастасия Капустина. Будущие юристы-волонтеры всегда были на высоте в гуманитарных, социальных вопросах, но на этот раз доказали, что им по силам и технические задачи.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм