ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 5 июля 2013
Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) смогут поработать в компании «Росгосстрах»

В 2014 году в Кирове начнет работу федеральный центр обработки страховых документов.

РосгосстрахУчастие в проекте примет и Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Планируется, что наши студенты смогут здесь подрабатывать во время учебы. Об этом по итогам пресс-конференции компании, прошедшей 4 июля 2013 г., сообщила доцент кафедры правовой информатики Любовь Александровна Коврижных.

Главная задача центра – обеспечение своевременного и качественного учета страховых документов в информационной системе компании «Росгосстрах» посредством технологии сканирования и распознавания. Отметим, что в центре будут обрабатываться договоры страхования, заключённые во всех филиалах компании по всей территории России.

По предварительным данным благодаря центру в Кирове появится порядка 1500 новых рабочих мест.

По словам Любови Александровны, работа наших студентов в таком центре будет способствовать не только укреплению их материального положения, но и освоению современных информационных технологий.

 

Для справки

«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, с более чем 90-летней историей, имеющая филиалы во всех субъектах России, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм