ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 9 апреля 2018
Студентов Волго-Вятского института Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) приглашают на Молодёжный образовательный форум Кировской области «Вятка Future»

Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина» приглашаются на Молодёжный образовательный форум Кировской области «Вятка Future». Мероприятие направлено на подготовку молодых людей к участию в различных форумных компаниях, выработку практических навыков выступления и презентации проектов. Заявки принимаются от всех желающих в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих идею своего социального, инновационного или бизнес-проекта.

В рамках «Вятка Future» запланированы мастер-классы и тренинги на актуальные темы: ораторское мастерство, составление бюджета и подготовка визуальной презентации проекта, а также индивидуальная работа экспертов с участниками по доработке проектов. На форум приглашены региональные спикеры и специалисты. 

«Вятка Future» закончится региональным конвейером проектов, который представляет собой генеральную репетицию перед Молодежным форумом ПФО «iВолга». Участники будут презентовать свои проекты перед экспертным советом. 

Подать заявку на форум можно до 13 апреля 2018 года на почту forumkirov43@gmail.com. Заполнение заявки по установленной форме.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм