ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 марта 2019
Студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашают к сотрудничеству «Таврида», «iВолга», «Вятка Futurе»…

В России стартовала очередная Всероссийская форумная компания. О том, как она будет организована в 2019 году, шла речь на заседании старостата в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Перед собравшимися выступила участница многих молодежных форумов Дарья Казаковцева — председатель студенческого пресс-центра, студентка 4-го курса.

Молодежный образовательный форум «Вятка Futurе» в 2019 открывает два направления: для новичков в проектировании и для тех, кто уже имеет опыт написания проектов. Форум пройдет 25-27 апреля в формате выездных сессий. Организаторы обещают участникам массу полезной информации от разных спикеров, а также возможность «прокачать» свою идею с экспертами в рамках регионального конвейера проектов.

Заявки на участие в Форуме принимаются до 15 апреля на почту forumkirov43@gmail.com. Количество участников ограничено! Форма для заявки — в приложении к посту. В ней каждый должен описать свой проект. Список участников выездного Форума будет сформирован к 19 апреля. Участие в Форуме абсолютно бесплатное.

Помимо форума «Вятка Futurе» студентов ждут:

На фото из архива Института: участницы «iВолги-2018», студентки Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Дарья Казаковцева и Анна Хрущева.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм