ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 24 мая 2013
Студентка Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стала одной из лучших на Всероссийской научной конференции «Право в условиях глобализации»

Студентка Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стала одной из лучших на Всероссийской научной конференции «Право в условиях глобализации»Обсудить актуальные проблемы отраслей права в контексте процессов глобализации, в Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова (г. Архангельск) приехали студенты, магистранты и аспиранты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Орла, Вологды и других городов России.

Киров здесь представляла студентка Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  – Ксения Угрюмова.

По итогам конференции, ее доклад «Электронное правосудие в гражданском и арбитражном процессах» (научный руководитель – к.ю.н., доцент – Сапожников Сергей Анатольевич), представленный на секции «Гражданское и трудовое право» признан лучшим.

От имени дирекции, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Института мы поздравляем Ксению Угрюмову и ее научного руководителя Сергей Анатольевича Сапожникова с победой на конференции!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм