ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 23 апреля 2015
Стань участником «iВолга-2015» и реализуй свой проект!

17 – 27 июня 2015 г. в Фестивальном парке, Мастрюковские озера Самарской области пройдет форум «iВолга-2015».

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2015» (далее – Форум) проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе на основании перечня поручений Президента Российской Федерации В. В. Путина.

Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.

Основные цели Форума: формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления; развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики в Российской Федерации; стимулирование проектной деятельности молодых людей, создание позитивной практики социального дизайна.

Стать участником Форума можно, заполнив анкету и разместив свой проект до 15 мая на сайте Форума – www.ivolgaforum.ru Каждый участник Форума может выбрать одну из 9 образовательных смен форума, в рамках которой будет проходить обучение на форуме и защищать проект: «Арт Квадрат», «Беги за мной», «Информационный поток», «Ты – предприниматель», «Инновации и техническое творчество», «Малая Родина – большие возможности», «Технология добра», «Политика», «Я – патриот».

По одной из вышеперечисленных тем нужно представить проект, разработанный самостоятельно или группой людей. На форуме пройдет Конвейер молодежных проектов, где можно будет защитить проект, а по итогам конкурсного отбора и защиты проекта получить грант на реализацию проекта и другие призы.

Общий грантовый фонд составляет 9 млн. рублей. Каждый участник может выиграть грант на реализацию проекта от 100 до 300 тысяч рублей.

Принять участие в форуме может молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.ivolgaforum.ru и разместить свой проект, который будет оценен экспертной комиссией на региональном уровне.

Участвуй! Реализуй потенциал!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм