ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 18 октября 2018
Школа студенческого актива Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА): марафон креатива

Очередное мероприятие школы студенческого актива Волго-Вятского института МГЮА прошло на базе площадки для досуга «Юркин парк».

 

Активистов ждали квесты, спортивные и творческие состязания, в ходе которых все участники — бакалавры, специалисты и магистранты – должны были продемонстрировать смекалку и креатив, работать сплочённо, находить неординарные решения. Участников ждали физкультурно-спортивная программа на свежем воздухе, двухчасовой марафон креатива «Мы же на ты!».

Разбившись на пять команд, студенты попытались создать модели юридических организаций будущего. И это по-своему интересно удалось всем участникам. Конкретного победителя конкурса называть не стали, а единодушно вынесли вердикт – на площадках «Юркин парка» победили дружба и общий коллективный дух студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

«Море позитива, творчества и ярких эмоций! – так отзываются о мероприятии его участники. – Самые активные ребята показали, что готовы к новым свершениям!»

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм