ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 9 июня 2017
С Днём России!

Поздравление от директора Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) с Днём России!

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!

День России – общий праздник для всех, кто живёт в нашей стране. Это ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам ещё предстоит сделать для его укрепления и развития. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за судьбу России, что особенно актуально для россиян сегодня.

В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы её знаем и любим сегодня.

Любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, где живёт, учится и работает. И поэтому от всех нас, от нашей слаженной работы, успехов в учебе и научных исследованиях, спортивных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России, укрепление её государственности.

От всей души желаю вам и вашим близким мира, благополучия, успехов во всех начинаниях! Будьте достойными гражданами нашей великой страны, нашей любимой России!

Директор института,
доктор юридических наук,
Заслуженный юрист РФ
Н. И. Шаклеин


 


 

Loading

Поделиться:
Телеграм