ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 10 марта 2013
С 10-летием Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков!

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области! 

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

С 10-летием Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков!Ваша служба отмечает свое первое 10-летие, однако, проделанная за эти годы работа очень важна и значима. Ведь именно от Вашего профессионализма зависит здоровье нации, а, следовательно, и благосостояние страны в целом.

Вам известны необратимые последствия  употребления наркотиков, боль и страдания родных и близких наркоманов. Именно поэтому, каждый день Вы ради счастливой жизни россиян сейчас и ради будущих поколений, боретесь с величайшим злом современности. Спасибо Вам за то, что Вы не только приходите на помощь оступившимся, но и уничтожаете опасность еще на стадии ее возникновения! Ведь в  мире много других удовольствий, и людям незачем себя губить.

За 10 лет работы Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков России заняла достойное место, как в отечественной правоохранительной системе, так и среди аналогичных зарубежных служб.

Уверен, что Вы и впредь будете достойно решать возложенные на Вас ответственные задачи по защите населения от наркотической угрозы.

В этот день особенно хочется поздравить старшего преподавателя кафедры криминалистики Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), кандидата юридических наук, начальника экспертно-криминалистического отдела Управления ФСКН России по Кировской области, подполковника полиции Зайцева Романа Викторовича.

Быть может в будущем, в идеальном обществе в Ваших услугах совсем не будет нужды… А сегодня хочется пожелать Вам здоровья, благополучия, удачи, успехов в служебной деятельности, а Вашим семьям — понимания и терпения.

Директор Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Николай Иванович Шаклеин

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм