ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 14 сентября 2018
Преподаватели Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в единый день голосования работали на избирательных участках областного центра

9 сентября 2018 года, в единый день голосования, по всей стране прошли выборные кампании различного уровня. В городе Кирове состоялись дополнительные выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12 и Первомайскому одномандатному избирательному округу № 16.

Преподаватели Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по традиции приняли участие в работе городской и участковых избирательных комиссий: С.И. Козловский и И.А. Пибаев — в качестве председателей УИК; в качестве членов комиссий с правом решающего голоса М.В. Михайлова, Ю.Е. Петухов, Е.С. Чиркова, Л.А. Коврижных.

В комиссиях, в которых работали представители нашего вуза, не допущено никаких нарушений. Процесс голосования и процедура подсчета голосов были объективными и максимально открытыми. Таково мнение и официальных лиц, и присутствовавших на избирательных участках наблюдателей от партий «Единая Россия», Коммунисты России, «Справедливая Россия», а также членов комиссии с правом совещательного голоса от кандидатов. К сожалению, активность избирателей была невысокой, явка составила примерно 9 процентов.

К 22 часам 9 сентября подведение итогов выборов на участках было завершено.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм