ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 1 июня 2013
Преподаватель Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) награжден грамотой управления Федеральной службы безопасности России по Кировской области

В УФСБ России по Кировской области 30 мая прошло торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня создания Вятской губернской чрезвычайной комиссии.

Участие в нем приняли ветераны службы, участники Великой Отечественной войны, председатели областного и городского совета ветеранов, Главный федеральный инспектор по Кировской области.

Руководитель кафедры уголовно-правовых дисциплин кандидат юридических наук, доцент, полковник в отставке – П.Н. Фещенко был награжден грамотой за УФСБ России по Кировской области «За значительный вклад в развитие и укрепление ветеранского движения и в связи с 95-летием со дня образования Управления»Приятно отметить, что на этом мероприятии руководитель кафедры уголовно-правовых дисциплин Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук, доцент, полковник в отставке – П.Н. Фещенко был награжден грамотой от УФСБ России по Кировской области «За значительный вклад в развитие и укрепление ветеранского движения и в связи с 95-летием со дня образования Управления».

Стоит подчеркнуть, что подобного рода награда была в тот день единственной. Как отметил П.Н. Фещенко, «мне было очень приятно получить признание от вчерашних сослуживцев». Напомним, что службе в органах КГБ-ФСБ наш коллега отдал около 30 лет.  

После торжественной части гостей праздника ждал концерт.

От лица дирекции Института, преподавателей и студентов мы поздравляем начальника УФСБ России по Кировской области, генерал-майора С.П. Трушкина, полковника в отставке П.Н. Фещенко, а также всех бывших и действующих сотрудников службы с юбилеем создания на Вятской земле органа госбезопасности! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и мирного неба!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм