ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 мая 2020
Онлайн-встреча со студентами заместителя директора Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по учебной и воспитательной работе Елены Кощеевой

Заместитель директора Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по учебной и воспитательной работе Елена Кощеева провела онлайн-встречу со студентами вуза.

О мероприятии было сообщено за несколько дней до его проведения, поэтому все, кому требовались помощь или консультация в решении проблем, связанных с образовательным и воспитательным процессом, могли заранее сформулировать свои вопросы в письме-заявке — «кратко, но ёмко», как им порекомендовали организаторы онлайн-встречи.

В мероприятии участвовали студенты разных курсов. Встреча с заместителем директора по учебной и воспитательной работе Еленой Кощеевой на платформе Google Meet прошла плодотворно и была важна для всех: ребята получили разъяснения по всем интересующим их вопросам, Елена Сергеевна — информацию о том, какие проблемы, связанные с дистанционным обучением, в данный момент особенно беспокоят студентов.

Важно отметить, что консультативную помощь ребятам Институт оказывает в разных формах. Например, на прошлой неделе состоялся онлайн-диалог заместителя директора со старостами групп и представителями студактива.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм