ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 февраля 2017
Не упустите шанс стать юристом!

Речь идёт о возможности получить степень магистра юриспруденции, имея диплом любого вуза – не обязательно юридического. Почему шанс? Потому что всё больше голосов за то, чтобы магистратура была «привязана» к базовому образованию, являлась его продолжением. И потому не стоит пренебрегать моментом. Сейчас так легко лишиться работы, а диплом юриста-магистра всё равно ее обеспечит.

Сегодня в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пять магистерских программ – «Юрист в органах власти», «Теория и практика применения уголовного закона», «Договоры в судебной и деловой практике», «Юрист в сфере управления персоналом» и «Правовое сопровождение бизнеса (бизнес-юрист)». По одной из них («Юрист в органах власти»),помимо заочного, открыто очное обучение.Все эти направления обещают высокую востребованность выпускников, поскольку опираются на реальные запросы работодателей. Кроме того, диплом магистра даёт право на преподавательскую деятельность.

А теперь – внимание!

Быть увереннее при сдаче вступительного междисциплинарного экзамена в магистратуру вам помогут подготовительные курсы, открываемые институтом. Начать занятия  планируется с 27 февраля 2017 года. Рассчитаны они ровно на два месяца – по 4 часа (время вечернее) 2-3 раза в неделю. Специальная программа максимально адаптирована к требованиям экзамена. Это избавляет от трудностей и неопределенностей самостоятельной подготовки, а кроме того, экономит время.

Стоимость обучения – 5500 рублей.

Наш адрес: г. Киров, ул. Ленина, 99, кабинет У-312 – отделение дополнительного образования. Телефон для справок – (8332) 67-54-24, e-mail: odo@msalkirov.ru

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм