ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 26 февраля 2020
«Назначение наказания»: 11 марта открытое лекционное занятие по этой теме пройдет в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Доцент кафедры уголовного права и криминологии Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидат юридических наук Наталья Рогова 11 марта проведет открытое лекционное занятие по теме «Назначение наказания». Слушатели – студенты 2-го курса бакалавриата очной формы обучения.

Время проведения – с 8.00 до 9.20 час. Место проведения — аудитория У-229.

В план лекционного занятия включена информация о правилах назначения наказания, об условиях, необходимых для их смягчения, о назначении наказания по совокупности преступлений и приговоров, а также в случаях рецидива преступлений. Вопросы будут раскрываться с использованием авторской компьютерной презентации и комментироваться преподавателем с учетом судебно-следственной практики и изменений действующего законодательства.

Целью лекции является подготовка бакалавра, обладающего набором компетенций в области применения правил назначения наказания, а также способностью к творческому и самостоятельному осмыслению и практическому применению полученных знаний в будущей профессиональной деятельности.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм