ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 мая 2018
Наши снова лучшие на Межвузовской студенческой Олимпиаде на знание СПС «Гарант»!

17 мая 2018 года в Вятской государственной сельскохозяйственной академии состоялась VI Межвузовская студенческая Олимпиада на знание СПС ГАРАНТ, организованная ООО «Гарант-Сервис». В мероприятии приняли участие студенты высших учебных заведений города: Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Вятского государственного университета и Вятской государственной сельскохозяйственной академии. Олимпиада проводилась в командном зачете и личном первенстве. Нашу команду на мероприятии представляли студенты Горячевская Надежда, Стратулат Дмитрий (оба  4 курс), Наумова Евгения (2 курс), Широков Роман, Помелов Кирилл, Фоминых Александр, Окулов Илья, Лучинин Николай (все – 1 курс).

Для командного первенства интересную и актуальную тему «Недобросовестная конкуренция. Недобросовестные действия конкурентов – барьер в развитии конкуренции» подготовили гости Олимпиады – представители УФАС России по Кировской области. Командам нужно было в течение 50 минут подготовить презентацию на заданную тему, а Жюри оценить оригинальность подачи информации с учетом полноты раскрытия темы и правильности приведения практических примеров. Наиболее яркая презентация получилась у нашей команды, которая в итоге и заняла первое общекомандное место.

В личном зачете, в котором оценивались решения тестов, поисковых и ситуационных задач с использованием СПС «Гарант», наши студенты Горячевская Надежда и Широков Роман заняли соответственно 2 и 3 место. Победители и призеры Олимпиады были награждены дипломами и памятными подарками от компании «Гарант». По отзывам участников, «Олимпиада — это прекрасная возможность проверить свои знания, встретиться и пообщаться со студентами других учебных заведений».

Поздравляем наших студентов и руководителя команды, доцента кафедры общегуманитарных и социально-экономических дисциплин Л.А. Коврижных с высоким результатом и желаем дальнейших побед!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм