ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 февраля 2016
Наши – на конкурсе им. Филипа Джессопа

Четверо наших студентов Надежда Горячевская (2 курс), Полина Елькина (3 курс), Константин Кобелев и Анна Шибаева (4 курс) вместе с тренером команды – преподавателем кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики И.В. Кошелевой сейчас в Москве, где участвуют в российском этапе конкурса по международному праву имени Филипа Джессопа.

Конкурс – крупнейшее и очень престижное студенческое соревнование, ежегодно собирающее до трех тысяч участников из 90 стран мира. Проводится он в форме игрового судебного процесса – имитации рассмотрения дела Международным судом ООН, что дает возможность погрузиться в атмосферу настоящей юридической работы, приобрести навыки юридического письма и устных выступлений на английском языке. Пятерка команд-победительниц российского этапа будет представлять нашу страну на международных раундах в Вашингтоне.

Российский этап конкурса проходит на базе МГУ им. М.В. Ломоносова и Московского государственного университета международных отношений и продлится до 7 февраля.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм