ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 24 ноября 2016
Кутафинская олимпиада школьников по праву: регистрация началась, отборочный этап — заочный

Кутафинская олимпиада школьников по праву: регистрация началась, отборочный этап — заочный

Кутафинская олимпиада школьников по правуОтборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву, проводимой Университетом им. О.Е. Кутафина (МГЮА), состоится 21-22 января 2017 года в отличие от прежних лет в заочной (дистанционной) форме. Для участия необходима предварительная регистрация, которая уже началась.

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 8-11 классов, в том числе осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования.

Регистрация на отборочный этап олимпиады заканчивается 18 января 2017 года в 18.00 по московскому времени.

Перед началом регистрации необходимо ознакомиться с Порядком проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году в заочной (дистанционной) форме.

Для того, чтобы зарегистрироваться на отборочный этап Олимпиады, необходимо зайти на сайт olymp.msal.ru и, следуя инструкциям, заполнить регистрационную форму.

Контакты региональной площадки: тел. (8332) 37-23-61, e-mail: olimp@msalkirov.ru, ответственное лицо – заместитель директора по учебной и воспитательной работе Волго-Вятского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) Михайлова Марина Васильевна.

 

Официальный сайт Олимпиады

Положение о Кутафинской Олимпиаде школьников по праву на 2016-2017 учебный год

Регламент проведения Кутафинской Олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году

Порядок проведения отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году в заочной (дистанционной) форме

Инструкция для участников по прохождению отборочного этапа Кутафинской олимпиады по праву

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм