ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 17 мая 2018
Курсы «Иностранный язык для международного делового общения» – новый выпуск

Успешно завершилась итоговая аттестация группы студентов Института и юристов-практиков, обучавшихся на курсах профессиональной переподготовки при отделении дополнительного образования по программе «Иностранный язык для международного делового общения». Еще десять выпускников курсов получили квалификацию переводчик в сфере профессиональной коммуникации (юридический английский, деловой английский). В течение двух лет они занимались английским параллельно с основным учебным процессом.

Впереди – вручение дипломов. Диплом дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции на английском языке.

Выпускники выразили благодарность доценту Татьяне Валерьевне Щербаковой, которая вела занятия по программе «Иностранный язык для международного делового общения», отметили хорошее качество подготовки и востребованность полученной квалификации.

Поздравляем выпускников с успешным завершением курсов!

Приглашаем желающих на курсы профессиональной переподготовки по данной программе. Этой возможностью могут воспользоваться не только студенты, но и все, кому необходимо знание английского языка для успешного выполнения служебных обязанностей, для карьеры.

Новый набор на курсы уже объявлен, занятия при отделении дополнительного образования начнутся с сентября 2018 года.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм