ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 22 октября 2015
Конкурс научных работ студентов высших учебных заведений Кировской области на тему: «Проблемы Семейного права» (к 20–летию Семейного кодекса Российской Федерации)

Конкурс научных работ среди студентов высших учебных заведений Кировской области на тему «Проблемы Семейного права» проводится  в честь 20-й годовщины принятия Семейного кодекса Российской Федерации с целью распространения и популяризации знаний о семейных ценностях, о взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, о мерах по обеспечению беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, о способах защиты семейных прав.

В конкурсе могут принять участие студенты высших учебных заведений Кировской области, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры.

В рамках конкурса принимаются научные статьи, представленные в рамках следующих направлений:

  1. История семейного законодательства
  2. Теория и практика семейного права
  3. Актуальные проблемы современного семейного права

Прием конкурсных работ в электронном виде осуществляется  по электронному адресу lab@msalkirov.ru с 15 октября по 20 декабря 2015 года c пометкой «На конкурс по Семейному праву». Работы, представленные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Работы, представленные на конкурс, обратно не возвращаются.

Информационное письмо

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм