ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 4 апреля 2017
Форумная кампания – 2017: «IВолга-2017», «Таврида» и «Территория смыслов на Клязьме»

Форумная кампания снова на старте, а это значит: тысячи талантливых, амбициозных молодых людей опять получат возможность продвигать свои идеи, сражаться за право получить денежный грант на реализацию проектов.

Регистрация на все молодежные форумы осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

 

Молодежный форум Приволжского федерального округа «IВолга-2017»

Даты проведения:14 – 24 июня.

Описание форума: «IВолга» проводится с 2013 года на территории Самарской области по инициативе М.В. Бабича, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Цель форума – формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики. Ежегодно более 2000 участников из 14 регионов Приволжского федерального округа встречаются на Мастрюковских озерах для обмена опытом, идеями и участия в конвейере проектов.

Даты заявочной кампании: 1 марта – 15 мая.

Квота Кировской области: форум «iВолга» традиционно является самым масштабным по количеству участников от региона. В 2017 году возможность принять участие в нем есть у 90 молодых кировчан.

Информационные ресурсы:

 

Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов» 

Даты проведения: июнь-август.

Описание форума: Всероссийский молодёжный образовательный летний форум проходит во Владимирской области с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи с целью формирования высококвалифицированных профессиональных сообществ седи молодежи, подготовки кадров в приоритетных отраслях экономики. Программа каждой смены сформирована при поддержке профильных партнеров с особым вниманием к научной составляющей. В формате групповых тренингов и панельных дискуссий участники общаются друг с другом, а также лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба. Форум проходит при кураторстве Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике.

Квота Кировской области – 50 человек.

Информационные ресурсы:

 

Всероссийский молодежный форум «Таврида» в Крыму

Даты проведения: 3 июля – 31 августа.

Описание форума: более 3 000 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет примут участие в форуме для молодых талантов России. Впервые в 2017 году площадка откроет двери для библиотекарей, мультипликаторов и сотрудников музеев.

Квота Кировской области – 25 человек.

Информационные ресурсы:

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм