ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 5 апреля 2016
Форумная кампания – 2016: яркое лето ждет тебя!

Хочешь яркого и незабываемого лета? Тогда напоминаем: уже началась регистрация на молодежные образовательные форумы. Они пройдут этим летом в разных уголках нашей большой страны.

Итак, продолжается регистрация на окружной молодежный форум «iВолга«. Будь среди 95 представителей Кировской области! Напиши проект и выиграй грант на его реализацию.

Форум, который пройдет с 15 по 25 июня в Самарской области, включает в себя девять смен, ставших уже традиционными: «Инновации и техническое творчество» (федеральная смена), «Культурный БУМ», «Медиаволна», «Малая родина — большие возможности», «Политика», «Поколение Добра», «Ты — предприниматель», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Патриот».

Каждая смена – это высококлассное обучение, мастер-классы от профессионалов, индивидуальные консультации от специалистов из различных сфер.

Форум уже стал крупнейшим событием в жизни молодежи Приволжского федерального округа и ежегодно собирает около пяти тысяч участников, экспертов, тренеров, известных людей, государственных деятелей. В 2015-м его посетили Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, министр культуры РФ Владимир Мединский, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов.

Напоминаем: участникам из регионов обеспечивается трансфер до места проведения форума. Участие в нем бесплатное. Заявки принимаются на сайте ivolgaforum.ru до 15 мая.

С 27 июня по 28 августа Владимирская область соберет самых инициативных и активных на всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов».

Участников ждут следующие смены:

Творческая молодежь встретится в Крыму на всероссийском молодежном форуме «Таврида«.

Заполни заявку и попади на одну из смен:

Калининградская область с 25 по 31 июля будет принимать молодых педагогов на всероссийском молодежном образовательном форуме «Балтийский Артек».

Подать заявку на участие в форумах можно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке ais.fadm.gov.ru.

Если ты собираешься на форум, но у тебя есть вопросы, не упусти шанс и приходи 8 апреля во Дворец молодежи на «Старт форумной кампании» к 15.00. Там узнаешь все о форумах, регистрации, получишь опыт социального проектирования, сможешь задать вопрос победителям прошлых лет.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм