ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 июня 2016
Форумная кампания – 2016: участие института

С 15 по 25 июня студенты института принимали участие в форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2016», представляя на грантовых конкурсах свои проекты.

Студентка 2 курса Екатерина Работягина претендовала на грант с проектом «Перепечь от Егоровны», подразумевающим развитие национальной кухни быстрого питания, что в современных реалиях весьма актуально. Другая второкурсница Валентина Шульга презентовала добровольческий проект – «iВолга» дает реальный шанс новых открытый, социальных связей и реализации идей в разных сферах.

На днях стало известно, что студентка 2 курса Марина Грибанова примет участие в форуме «Таврида» на Бакальской косе (Республика Крым) – ее проект связан с волонтерством.

Студенты института представляли Кировскую область в четырех направлениях: «Поколение добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Ты – предприниматель» и «Патриот».

Напоминаем, что участвовать в форумах может каждый студент, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Росмолодежи и предложить проект.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм