ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 февраля 2016
Диплом юриста всего за два года – это реально! В помощь желающим получить его институт 2 марта открывает подготовительные курсы

Уточним: диплом даже не бакалавра, а сразу магистра юриспруденции! При условии, что у вас уже есть высшее образование – любое. Сегодняшнее положение о магистратуре это позволяет. Во всяком случае – в этом году, а дальше может стать, что магистратура будет доступна только юристам-бакалаврам. Пока же, повторим, всего два года и у вас – диплом престижного московского вуза и востребованная профессия. Шанс, которым нельзя не воспользоваться, даже ради того, чтобы подстраховать себя на случай потери нынешней работы, – юристы нужны всегда и везде, даже в кризисы.

Но прежде в магистратуру надо поступить. 2 марта институт открывает специальные курсы по подготовке к вступительному междисциплинарному экзамену – единые для всех магистерских программ и форм обучения – заочной и очной. Лекционный курс рассчитан так, чтобы слушатели за короткий срок получили систематизированные знания в объеме экзамена, что при самостоятельной подготовке потребует много времени и сил. Подать заявление можно еще в течение трех дней, вплоть до начала организационного собрания, которое состоится 2 марта в 17 часов (ул. Ленина, 99, кабинет У-312, отделение дополнительного образования). Также можно воспользоваться предварительной электронной регистрацией. Все подробности о курсах и самой магистратуре – на сайте института.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм