ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 августа 2013
Студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашают принять участие в летнем лагере «Дебаты»

За 5 дней участников проекта научат обоснованно убеждать оппонентов в правильности своей позиции.

Организаторами лагеря выступили МОАУ ДОД «Центр детского творчества с изучением прикладной экономики» г. Кирова и Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А.И. Герцена. Поддержка проекта — Управление по делам молодежи Кировской области и Управление образования администрации города Кирова.

Принять участие в занятиях по развитию организационных и коммуникативных навыков, творческих качеств и освоению технологии интеллектуальной игры в дебаты могут молодые люди в возрасте от 14 до 19 лет.

Лагерь пройдет с 26 по 30 августа на базе Центра детского творчества (г. Киров, ул. Р.Люксембург, д.66).

Как нам пояснили организаторы проекта, участников лагеря будут обучать вести дискуссии и грамотно формировать кейсы с аргументами и контраргументами.

Вообще программа «Дебаты» — это яркая, зрелищная интеллектуальная игра, открывающая блестящие перспективы для активных молодых людей — будущих лидеров общества. Дебаты готовят к ответственному принятию решений, самостоятельности и другими навыкам, необходимым в цивилизованном демократическом обществе.

Для зачисления в лагерь необходимо до 20 августа зарегистрироваться по электронной почте debat2011@yandex.ru и взять направление из образовательного учреждения или заявление от родителей.

Подробности на сайте Центра детского творчества или в группе социальной сети «Вконтакте».

 

Loading

Поделиться:
Телеграм