ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 июня 2013
27 июня 2013 г. преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в публичной защите магистерских диссертаций

Посредством видеосвязи кировчане, а также их коллеги из Оренбургского и Вологодского филиалов МГЮА не только наблюдали сам процесс защиты диссертаций магистрантами Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), но задавали вопросы выступавшим.

Напомним, что в эти дни Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) принимает документы от абитуриентов, желающих пройти обучение по магистерской программе «Органы государственной и муниципальной власти в Российской Федерации: правовое регулирование и практика реализации». Защищавшие диссертации, обучались именно по такой программе.

Хотя магистерская диссертация и выпускная квалификационная работа специалиста во многом похожи, от дипломной работы диссертация отличается научной направленностью исследования.

Магистерская диссертация должна подтвердить способности автора самостоятельно вести научный поиск, используя теоретические знания и практические навыки, выявлять и формулировать профессиональные проблемы, знать методы и приёмы их решения.

Область профессиональной деятельности магистров включат разработку и реализацию правовых норм, обеспечение законности и правопорядка, проведение научных исследований, образование и воспитание.

Добавим, что документы для обучения в  магистратуре Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) принимаются до 24 августа 2013 г. В качестве вступительных испытаний абитуриентов ждет комплексный экзамен по профилю магистерской программы (государственно-правовой). На 2013 год предусмотрено 3 бюджетных и 22 платных места. Стоимость обучения — 45000 руб. за год.

Адрес приемной комиссии: г. Киров, ул. Московская, 30.

Тел.: (8332) 35-48-82; 67-60-79; 67-00-26.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм