ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 6 октября 2020
19 октября в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет круглый стол на тему отношений между государством и религиозными объединениями

Межведомственный круглый стол «Отношения между государством и религиозными объединениями в России и зарубежных странах: история и современность» состоится на площадке Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 19 октября в рамках XXV Свято-Трифоновских образовательных чтений.

 Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает преподавателей, студентов и аспирантов, представителей духовенства и общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления  принять участие в межведомственном круглом столе. Мероприятие  пройдет в режиме онлайн и начнется 19 октября  в 14-00. Ссылка будет размещена на сайте Института, а также выслана на адрес электронной почты, указанный в заявке участника.

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией и проведением круглого стола, можно обращаться к доценту кафедры государственно-правовых дисциплин, кандидату юридических наук Игорю Александровичу Пибаеву (тел. 8-953-135-57-25).

Подробности – в информационном письме.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм