ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 6 июля 2020
10 июля – вручение дипломов выпускникам Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Вручение дипломов выпускникам Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), завершивших обучение по программам бакалавриата, состоится 10 июля с 12:00. Мероприятие пройдет в необычном формате в связи с сохраняющейся угрозой распространения коронавирусной инфекции. Здоровье и безопасность каждого выпускника и сотрудника Института – наш безусловный приоритет.

Церемония вручения пройдет в холле Института: выпускники войдут в здание через главный вход, а покинут его, получив диплом, через служебный выход в холле. Каждый выпускник должен иметь маску, перчатки и шариковую ручку (с синей пастой).

График вручения дипломов

Гражданско-правовой профиль:

Уголовно-правовой профиль:

Процесс церемонии вручения дипломов будут координировать сотрудники учебно-методического отдела. От выпускников требуется — четко соблюдать все указания и не опаздывать к назначенному времени, имея в запасе до старта «своей церемонии» 10 минут (так, студенты группы 1 гражданско-правового профиля должны быть готовы к прохождению пропускного пункта в 11:50).

Более подробно о церемонии вручения дипломов можно прочитать в группе ВКонтакте, при необходимости – задать вопрос prp@msalkirov.ru.

И еще одна рекомендация. Если девушки припасли к важному в своей жизни событию красивые платья, а молодые люди – модные рубашки, самое время их обновить: карантин – карантином, а фото на память (на фоне нового, кстати, оформления холла) никто не отменял!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм