16 февраля 2015
Кутафинская олимпиада: итоги отборочного тура
Университет им. О.Е. Кутафина обнародовал на своем сайте итоги отборочного этапа олимпиады по праву. Приводим их по Кировской области (цифра в конце строки – набранные участником баллы).
Победители:
8 класс
Меньшиков Данил Евгеньевич (Лингвистическая гимназия) – 25
9 класс
Гараев Роман Ринатович (Образовательный фонд «Классическая гимназия «Престиж») – 41
Сметанин Роман Олегович (Кировский экономико-правовой лицей) – 41
Платунов Роман Алексеевич (Кировский экономико-правовой лицей) – 38
Изотов Алексей Михайлович (гимназия №46 г. Кирова) — 35
Призеры:
8 класс
Мокрушина Светлана Алексеевна (школа №37 г. Кирова) — 16
9 класс
Маури Анастасия Андреевна (Кировский экономико-правовой лицей) – 34
Зотина Полина Евгеньевна (Кировский экономико-правовой лицей) – 33
Кайсин Тимур Александрович (школа д. Светозарево Слободского района) – 29
Малыгин Андрей Алексеевич (школа д. Стулово Слободского района) – 29
Широков Роман Сергеевич (школа д. Стулово Слободского района) – 29
Кочуров Леонид Аркадьевич (Лицей естественных наук) – 28
Сырцева София Олеговна (Кировский экономико-правовой лицей) – 28
Четвертных Алина Вячеславовна (школа пгт. Фаленки) – 28
Катаев Данил Константинович (Кировский экономико-правовой лицей) – 27
Пескишев Владислав Максимович (школа №47 г. Кирова) – 27
Пушкарева Татьяна Сергеевна (школа п. Торфяной Оричевского района) – 27
Тунян Диана Агароновна (школа д. Шихово Слободского района) – 27
Чучалова Дарья Евгеньевна (школа д. Стулово Слободского района) – 26
Рычкова Елена Андреевна (школа п. Торфяной Оричевского района) – 25
10 класс
Мерзлякова Екатерина Михайловна (гимназия г. Слободского) – 49
Копытова Елизавета Сергеевна (гимназия г. Слободского) – 46
Масленникова Юлия Сергеевна (гимназия г. Слободского) – 41
Носач Анастасия Андреевна (школа №61 г. Кирова) – 41
Сунцова Марина Романовна (школа им. А.Некрасова г. Кирово-Чепецка) — 41
11 класс
Полудницын Артемий Феликсович (школа д. Стулово Слободского района) – 66
Захарченко Максим Юрьевич (Кировский экономико-правовой лицей) – 64
Кравец Ксения Алексеевна (Кировский экономико-правовой лицей) – 62
Банникова Елизавета Андреевна (школа №5 г. Котельнича) – 61
Заболотских Дарья Рамильевна (гимназия №46 г. Кирова) – 59
Осенникова Анна Павловна (Вятская гуманитарная гимназия) – 57
Широнина Ирина Владимировна (Кировский экономико-правовой лицей) – 57
Страбыкина Влада Ильинична (лицей №21 г. Кирова) – 56
Гаркушенко Ирина Сергеевна (школа №66 г. Кирова) – 55